Встреча про фасилитирующее лидерство в МГИМО

Встреча про фасилитирующее лидерство в МГИМО

Встреча про фасилитирующее лидерство в МГИМО

8 октября в рамках российской Недели фасилитации в МГИМО прошла встреча Президента российской Ассоциации фасилитаторов? Людмилы Дудоровой и Михаила Россиуса с выпускниками и слушателями Бизнес-школы МГИМО. Обсуждали тему "Инструменты продуктивной командной работы" и фасилитирующее лидерство.

На мастер-классе:
проанализировали, как сегодня мы принимаем решения в своих компаниях: единалично или коллегиально и почему именно так; какую пользу компании получают от групповых обсуждений и выработки решений.

В ходе командной работы мы узнали и испытали на себе несколько техник организации групповых обсуждений: ранжирование, MeWeUs, достижение консенсуса, Идея-лог. Смогли выработать совместно разнообразные способы развития в себе качеств фасилитирующего лидера: генерировали интересные идеи, делились своими идеями и брали лучшие идеи у других!

Тема вовлекающего лидерства увлекла всех участников!

Внимание! 15 октября состоится Пятая всероссийская онлайн-конференция фасилитаторов. Будет много практической информации и кейсов. Не пропустите! Подробности и регистрация

На встрече были члены российской Ассоциации фасилитаторов: Анна Татьянина, Ольга Клепцова, Светлана Заиченко, Карина Джалалова.

Вот как это было)))



Карина Джалалова .
9 октября 2019
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты