Конструктор сессий© онлайн

Конструктор сессий© онлайн

Конструктор сессий© онлайн
Друзья, нас часто спрашивают про историю "Конструктора сессий"© - инструмента для руководителей, фасилитаторов, консультантов, тех, кто создает дискуссионные события и проводит стратегические сессии.
Расскажем кратко, в 2012-2013 годах был создан первый прототип нашего авторского инструмента "Конструктор сессий"©. И мы его активно использовали во внутренней работе нашей команды для разработки дизайна стратегических и других сессий. И время показало, что можно быстро договариваться, просматривать вместе много возможных вариантов совещаний и событий, и выбирать лучший!
Мы решили поделиться с другими и в 2015 году нами был издан замечательный печатный вариант с уникальным оформлением.
С тех пор вышло уже несколько тиражей, боюсь ошибиться, но похоже уже более 10.
В 2016 году - Конструктор сессий© был переведен на английский язык и презентован на Международных конференциях фасилитаторов (IAF) в Амстердаме и на следующий 2017 год в Америке, получив самые положительные отзывы от гуру фасилитации и международных экспертов.
Это нам придало нам силы и был дополнительно выпущен спецнабор "Конструктор совещаний и креативных сессий"© для руководителей.
Все это время нас спрашивали про электронный вариант конструктора, когда мы его выпустим?
В 2016 году начались первые разработки онлайн-версии, затем они были остановлены по техническим причинам. И снова возобновились в 2018 году. И сейчас уже создан логотип Конструктора сессий©, и мы рады его представить здесь!
И сейчас идут работы полным ходом, отработан вариант конструктора - пасьянса, работаем над табличным вариантом.
И очень надеемся к лету - осени 2019 года выпустить уже в свет для всех пользователей, кому хочется работать в электронном виде.
Будем рады, если кто-то из вас откликнется и выступит автором методов и тестировщиком платформы.
А печатный вариант конструктора можно приобрести прямо сейчас  в интернет-магазине www.gotraining.ru
Конструктор сессий

Cover_knostruktor.jpgSessionConstructor_new.jpg

+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты