Цифровая технология STORMZ для конференций

Цифровая технология STORMZ для конференций

Цифровая технология STORMZ для конференций
Цифровая технология STORMZ для конференций
Новые технологии активно врываются в нашу жизнь и изменяют форматы привычных вещей.
Давайте посмотрим на большие конференции (корпоративного или открытого форматов). Традиционный формат донесения информации – это многочисленные презентации. И они безусловно полезны, но имеют значимые ограничения: это односторонний формат (от спикера к слушателям) и достаточно пассивный формат восприятия информации, без возможности интерактивного обсуждения.
А как можно организовать активный обмен мнений участников, с возможность каждого вносить свой вклад в обсуждаемый вопрос и свой голос в решения?
Отличным помощником может быть инструмент STORMZ, который специально разработан для фасилитации групповых обсуждений с вовлечением участников.
Как это работает?
Работа происходит в командах (3-5 чел.) за столами. У каждой команды имеется свой ipad с подключенной программой. И в программе появляются вопросы для обсуждения и инструкции, что делать.
Команда обсуждает поставленный вопрос и заносит свои идеи и предложения в ipad. Затем перед участниками открывается полное поле предложений от всех групп, с которыми команды знакомятся, обсуждают их и затем голосуют за наиболее ценные или эффективные. Программа позволяет кластеризовать идеи, объединять, оценивать их по разным шкалам, и получать общекомандный результат за короткое время.
Всю полученную информацию участники видят перед своими глазами и могут тут же обсудить уже в формате выводов, уточнений и решений.
Какие темы можно обсуждать? Любые важные для собравшихся людей. Вот несколько примеров:
• С какими трудностями мы сталкиваемся при реализации нашего проекта?
• Какие действия нам надо предпринять для реализации нашего плана?
• Как сделать наши ценности реальным рабочим инструментом?
• Что надо перестать делать, продолжить делать или начать делать для реализации стратегии отличного сервиса?
Какие возможности открывает технология STORMZ для конференций? Вовлеченность всех участников, возможность собрать большое число идей и предложений за ограниченное время, а также провести групповой анализ информации с выделением приоритетов и решений. Всю полученную информацию можно тут же распечатать на принтере или разослать участникам.
И конечно, любая технология не может существовать без людей, которые могут настроить этот инструмент под конкретные задачи и провести великолепные сессии с его применением. В программе «зашито» много разных моделей для обсуждения и построения дизайна сессий.
Впервые в России технология STORMZ была применена на Конференции менеджмента Уральского банка реконструкции и развития 3-4 июня 2016 г.
Познакомиться с инструментом, освоить его и стать фасилитатором STORMZ можно в ближайшее время на тренинге тренинг Александра Эйзенштетера (Франция) 28 октября 2016 г.
Заказать проведение конференции с применением цифровой технологии STORMZ можно у команды IMPERGROUP mail@personalimage.ru +7495-500-60-69
IMG_4528.JPG

+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты