Программы нового учебного года от Имидж персонал

Программы нового учебного года от Имидж персонал

  • Главная
  • Блог
  • Программы нового учебного года от Имидж персонал
Программы нового учебного года от Имидж персонал
Программы нового учебного года от Имидж персонал

Дорогие друзья, начинается новый учебный год и мы приготовили вам интересную и насыщенную программу развития, общения и обмена опытом! Мы готовы делиться идеями, новинками и профессионально поддерживать вас! Привозим наших зарубежных партнеров Мартина Гилбрейта, Александра Эйзенштетера, Брюса Роулинга с новыми технологиями и практиками, создаем программы онлайн и оффлайн. И конечно, надеемся, на ваше активное участие и совместное сотворчество, приглашаем делиться опытом и своими инсайтами, вместе расширять диалоговое пространство в России! Итак начинаем:

Проект «Инсайтное пространство» (скайп-чат) – рассказываем кейсы, извлекаем уроки из своего и чужого опыта, вместе растем. Приглашаем начинающих и опытных делиться своим опытом проведения сессий, сейчас формируется расписание и пул спикеров.

Московский клуб фасилитаторов -  лаборатория совместного развития и исследования методов. Первая встреча в новом году состоится 14 сентября, тема: Стратегические сессии по выработке целей и каскадированию. Ключевой спикер: Тимур Соколов. Приглашаем уникальных спикеров.

Виртуальная фасилитация, технология STORMZ – 28 октября. Освойте Digital технологию для работы удаленных, асинхронных команд, для больших конференций. Ведет автор технологии Александр Эйзенштетер (Франция).

Методы фасилитации ToP и технология стратегического планирования PSP 23-25 сентября Мартин Гилбрейт (Великобритания) – методы, отработанные до совершенства, которые можно сразу применять. Для тех, кто хочет совместно со своими сотрудниками вырабатывать стратегические решения.

Конструктор стратегических сессий – новый тренинг- тренажер по разработке дизайна стратегических и корпоративных сессий. Ведущие: Александр Дудоров/ Людмила Дудорова   12 октября

Сертификация фасилитаторов. Практикующий фасилитатор Pinpoint – 1-2 декабря – очная фаза. Заочная фаза, старт с 15 октября. Брюс Роулинг, Людмила и Александр Дудоровы, Михаил Россиус.

Школа фасилитации онлайн – первое занятие 3 октября.

Онлайн форум фасилитаторов7 ноября

Крупнейшее событие в отрасли групповой фасилитации и инструментов групповых решений «Восьмая конференция российских фасилитаторов» - 7-8 апреля 2017 – поставьте в расписание!

Программы подготовки скрайберов и графических фасилитаторов набирают обороты, приглашаем и вас пройти курс молодого практика-визуализатора на авторских тренингах Александра Дудорова «Рисунок для бизнеса» и «Визуальные шаблоны и графическая фасилитация».

Курс Мастер фасилитации – новый поток стартует 28-29 сентября. Подготовку на авторском курсе прошли более 1200 фасилитаторов в открытом и корпоративных форматах. Присоединяйтесь и развивайте компетенции фасилитатора.

Фестиваль тренинговых игр – 17 ноября. Проектные игры помогут в темах управления, коммуникации, формирования команд. Ведет Михаил Россиус.

Проект "Фасилитация в регионы" продолжит свое развитие. В планах: Казахстан, Новосибирск, Кемерово, Казань, Омск... Ждите нас в гости.

И конечно, мы продолжаем проводить Конкурс «Лучший фасилитатор 2016». Готовьте свои проекты, собирайте видео- и фото- материалы, отзывы клиентов. Подача заявок – в декабре. Награждение – на конференции 7 апреля.

Будем рады встречаться с Вами на открытых площадках:

Конференции и выставке Trainings EXPO 2016 21-22 сентября, где проведем на конференции Stormz сессию.

ПиР Марка Кукушкина – 5 сентября – ведем секцию Фасилитации и демонстрируем технологию STORMZ.

Присоединяйтесь к программам, заявляйтесь спикерами и получайте удовольствие от своего развития и развития вашего бизнеса!

Подробности и запись на программы у наших менеджеров: Никонова Эля и Салагор Анна +7495-500-60-69, +7495-684-19-41 mail@personalimage.ru, www.personalimage.ru, www.gotraining.ru

Будем рады сотрудничеству.

Людмила Дудорова (ld@personalimage.ru) и вся команда IMPERGROUP, Консалтинговой компании "Имидж персонал"


Людмила Дудорова .
31 августа 2016
Поделиться
+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты