Фасилитация шагает по стране

Фасилитация шагает по стране

Фасилитация шагает по стране
Фасилитация шагает по стране
Конец прошлой недели для тренеров и HR-специалистов столицы Южного Урала, ознаменовался особенно полезным и интересным событием. Александр Дудоров провел 1 модуль курса "Мастер фасилитации" в Екатеринбурге.

Это был двухдневный тренинг, с погружением в технологию Pinpoint, а также освоение множества других инструментов и техник. Участники с большим энтузиазмом включались в обсуждения,командные упражнения. Одно из них - командный рисовальщик, задача которого показать, каким образом эффективная коммуникация может влиять на качество выполнения задач.

Все два дня прошли а атмосфере погружения в процесс, у каждого из участников была прекрасная возможность получить новый опыт и поделиться своими знаниями и идеями с коллегами. Что немаловажно, было много практики! Много эмоций! И еще больше радостных открытий!

Вот некоторые из отзывов:

"Спасибо за драйв! За настроение, за атмосферу. Прямо завтра буду прикручивать новые инструменты, с 9 утра начну!"
Яна Жилякова, бизнес-тренер

"Все эти "мульки", фишки - они классные!...И АТМОСФЕРА!"
Елена Сазонова, коуч

"Нужно получать знания, переводить их в стадию бессознательного и приходить на следующий модуль, чтобы полученные знания вышли на более высокий уровень! Есть к чему стремиться! (показывая на Александра)."
Антонина Соколова, финансовый директор ООО "Арсенал успеха"

А мы благодарим Татьяну Куковякину за организацию и сотрудничество!


+7 (495) 500-60-69
+7 (495) 025-01-69
Москва,
ул. Мещанская 7 стр. 1

Наши проекты